Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Услуги Укладка паркета в Новосибирске
Услуги
1-09-2017, 10:28

Укладка паркета в Новосибирске

Системы паркетных полов в НовосибирскеСистемы паркетных полов в НовосибирскеСистемы паркетных полов монтируют в залах, где планируют проводить спортивные соревнования или тренировки, а также под игровые виды спорта, для занятий гимнастикой или танцами. Требования, которые предъявляются к спортивному полу, часто противоречивые и весьма серьезные. Оптимальное решение, учитывающее всё, что необходимо, - это амортизационные полы из нескольких слоев древесины. Современные производители спортивного паркета, такие как Grabo, Boen, Краст, Таркетт, Юнкерс, Haro, регулярно совершенствуют производственные технологии и методы, что обеспечивает изделиям максимальную травмобезопасность. Выпускаемые ими деревянные напольные материалы позволяют уберечь суставы спортсменов и обеспечивают им эффективность тренировок. Укладка паркета в Новосибирске – трудоемкий и важный процесс, привлекать к которому следует специалистов отрасли.

Прежде всего, перед укладкой спортивного паркета необходимо тщательно подготовить место для монтажа. Помещение освобождают, удаляют пыль с основания. Уровень влажности должен соответствовать параметру <2,0 CM%, а допустимая неровность базы составлять не более2 мм на 2 метра. Далее организуют специальную подложку. Влажность в помещении во время всего процесса монтажа должна составлять не более 40-60 %.

Деревянные паркетные панелиДеревянные паркетные панелиДеревянные паркетные панели должны укладываться по системе кирпичной перевязки. При устройстве паркетного пола используют стяжной инструмент. Первый ряд уложенного паркета требуется плотно закрепить при помощи клиньев. Смещение между каждым рядом не должно превышать 40 см. Ходить по только что уложенному паркету в залах нельзя, потому что клей крайне эластичен и долго отверждается. Обычно покрытие прижимают к основанию с помощью тяжелых упаковок с тем же паркетом. У порога оставляют обязательный зазор в 1-2 см. Как только клей затвердевает, убирают клинья и зазоры закрывают плинтусами или боковыми досками. По технологии, после укладки паркет оставляют на сутки при температуре 18-22°C, также и в дальнейшем при эксплуатации поддерживают заданную температуру и средне нормальную влажность во избежание образования трещин досок.

Найти проверенную компанию в Новосибирске по укладке паркета нелегко. Однако эксперты нашего портала СпортЗакупка готовы прийти на помощь, мы собрали для Вас ТОП 4 самых востребованных строительных организации данной специализации, гарантирующих высокий уровень сервиса:

Сибирские полы. НовосибирскГруппа компаний Сибирские Полы. Расположена на улице Дуси Ковальчук. Уже 17 лет на рынке и имеет в своём ассортименте материалы для спортивных полов, а также бытовых, промышленных, всё для ремонта оснований, герметизации. Цена на монтаж паркетной доски начинается с 200 руб./м2.

Паркет - мастерКомпания Паркет-Мастер на рынке с 2003 года и находится на улице Крылова. Предприятие оказывает услуги по установке плинтусов, реставрации старой стяжки, шлифовке и колеровке паркетного пола, выравниванию и укладочные работы. Цена на устройство спортивного паркета начинается от 200 руб/кв.м.

ПолАрт Новосибирск• Компания ПолАрт располагается на площади Карла Маркса и занимается продажей и укладкой напольных покрытий. В ассортименте есть ПВХ плитка, линолеум, паркет, пробковые покрытия, мармолеум. Укладка паркетной доски плавающим или жестким методом от 320 руб/кв.м.

ПМиК-54. Паркет. Новосибирск• Строительно-отделочная компания ПМиК-54 имеет 10-летний опыт оказания услуг в сфере проектирования, строительства, ремонта и отделки помещений. Проводит как подготовительные, так и укладочные работы в сфере напольных систем. Укладка паркетной доски стоит от 400 руб./м2.

Похожие статьи
16-06-2016, 12:04
Спортивный паркет в универсальный зал – это отличное решение, как для любительского, так и
25-02-2016, 14:40
Лучший танцевальный пол для зала – паркет. Он подойдёт для ежедневных занятий и выступлений,
12-11-2015, 10:01
В любом помещении напольное покрытие является немаловажной составляющей его интерьера, а уж в
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru