Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания "Регупекс" - предприятие с более чем 30 годами успешной работы на рынке спортивных покрытий
Обзоры
12-10-2015, 10:02

Компания "Регупекс" - предприятие с более чем 30 годами успешной работы на рынке спортивных покрытий

ОАО РегупексОАО "Регупекс" - российская компания, специализирующаяся на выпуске, установке и продаже искусственного покрытия для спортивных объектов. Фирма уже более 30 лет функционирует на отечественном рынке покрытий и имеет колоссальный опыт в своей сфере деятельности. Сама организация располагается в поселке имени Воровского Московской области.


Первым серьезным и масштабным проектом компании был выпуск и установка наливных покрытий "Спортан", "Физпол", "Рездор", "Рекортан" для спортивных сооружений Олимпиады в 1980 году.


На данный момент к числу объектов ОАО "Регупекс" можно отнести десятки школ, игровых парков, парковок, фитнес-центров, производственных и технических помещений, складов в Москве, Московской области и множестве населенных пунктов России и стран СНГ. Например, в 2014 году организация устанавливала временное искусственное покрытие на брусчатке Красной площади, предназначавшееся для выступления артистов.

Компания РегупексКомпания Регупекс
Началом выпуска "Регупола" стал 1982 год. К ключевым особенностям данного покрытия можно отнести следующие факты:


1. Это искусственное покрытие изготавливается по немецким технологиям с использованием немецкого оборудования в полном соответствии со всеми стандартами ФРГ.
2. При его производстве применяется высококачественное отечественное сырье, включающее в свой состав резиновую крошку и полиуретан.
3. Данное покрытие является экологически чистым и не оказывает отрицательного влияния на состояние здоровья людей. Это дает возможность устанавливать его на детских спортивных объектах и даже на пищевых складах.
4. "Регупол" долговечен и устойчив ко всевозможным внешним воздействиям. Материал не подвержен гниению, пропусканию влаги, микробиологическому влиянию, предотвращает распространение шума и вибрационных колебаний, сохраняет эластичность в течение многих лет эксплуатации.
5. Спортивное покрытие имеет гранулированную поверхность и эластичную подложку, что обеспечивает отличное сцепление во время бега и максимально снижает риск получения травм в процессе занятий.
6. "Регупол" способен выдерживать температурные изменения от -40 до 120 °С.
7. Он имеет качественную амортизацию, а также обладает отличными звуко- и шумоизоляцией.
8. Покрытие очень легко чистится и не требует какого-то специального ухода.

Фирма РегупексФирма Регупекс
Подложка "Регупол" применяется при производстве многослойного бесшовного покрытия, которое подходит для спортивных залов любой направленности. На крытых площадках обычно устанавливается покрытие с наливным финиш-слоем, а для открытых – со специальной посыпкой. Помимо этого, в ассортименте продукции представлено спортивное напольное покрытие "Регупол Classic" черного цвета, а также двухцветное, трехцветное или многоцветное.


При строительстве беговых дорожек и стадионов применяется покрытие, состоящее из подложки толщиной 8 или 10 мм. Она, в свою очередь, покрывается полиуретаном и крупной посыпкой из EPDM.

Покрытия РегупексПокрытия Регупекс
Для устройства спортивных площадок и теннисных кортов подложка может иметь толщину 6, 8, 10 или 13 мм. Верхний слой также состоит из полиуретана и посыпки с фракцией 0,2-1,5 мм.


Очень часто "Регупол" применяется в качестве самостоятельного покрытия. Обычно в таком виде его используют при строительстве тренажерных залов, фитнес-центров, раздевалок, подземных или наземных парковок. В зависимости от дизайна объекта, можно выбрать покрытие подходящего цвета. "Регупол" в чистом виде бывает красно-черным, черно-серо-синим, серо-черно-зеленым, черно-красным, цветным и т.д.


Помимо производства и монтажа покрытий для различных спортивных объектов, ОАО "Регупекс" занимается профессиональным нанесением на них разметки. На все работы, произведенные компанией, распространяется гарантийный срок длительностью 24 месяца.

Похожие статьи
19-10-2015, 11:29
EPDM-крошка отличается великолепной механической прочностью, практичностью и длительным жизненным
8-10-2015, 10:10
"Бамард" - российская компания, которая была основана в 1996 году и за несколько лет преодолела
6-10-2015, 11:52
Резиновая крошка – это вторичное сырье, представляющее собой, как правило, измельченные
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru