Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания Ekip Spor Group - турецкий производитель спортивного оборудования и покрытий
Обзоры
24-05-2019, 16:20

Компания Ekip Spor Group - турецкий производитель спортивного оборудования и покрытий

Ekip Spor Group

Группа компаний Eki̇p Spor Eki̇pmanlari İnşaat San. ve TİC. LTD. ŞTİ. была сформирована в 2006 году в крупнейшем городе Турции - Стамбуле, главном промышленном и торговом центре страны. Свою деятельность Ekip Spor Group осуществляет в области спортивного строительства, а именно секторе производства оборудования для спортивных объектов любого класса, в том числе футбольных стадионов, баскетбольных, хоккейных, гандбольных, волейбольных и других площадок различного масштаба. Помимо стандартных элементов оснащения спортсооружений в ассортименте производителя имеются трибуны и сиденья для них, высококачественные покрытия на основе паркетной доски, ЭПДМ, акрила и пр. Опыт по специализации насчитывает уже полных три десятка лет. Главой организации является Мурат Демир.

Ekip Grass

В 2017 году в рамках группы Ekip Spor Group была основана компания Ekip Grass, специализирующаяся на изготовлении искусственной травы для ландшафтных работ и спорта. В ассортименте имеются синтетические газоны из всемирно известного волокна TenCate и нитей собственного производства Ekip Grass для направлений: мультиспорт, футбол, хоккей на траве, регби, теннис, гольф и американский футбол.

Производитель искусственной травы

Производственные мощности компании базируются в городе Стамбул и отличаются не только современным оборудованием, но и полным соответствием международным стандартам относительно применяемых в производстве технологий. Это позволяет предприятию Ekip Grass выпускать на рынок качественную продукцию, подходящую под требования FIFA, по оптимальной цене.

Производитель спортивного оборудования

На сегодняшний день компания Ekip Spor Group уже стабилизировала надёжный экспорт в Казахстан, Ирак, Иран, Азербайджан, Туркменистан, Грецию, Грузию, Боснию и Герцеговину и не перестаёт увеличивать объёмы поставок. А с 2019 года она усиленно проводит работы по становлению и закреплению и на российском рынке.

Изготовление оборудования

Среди основных принципов осуществления деятельности Eki̇p Spor LTD. ŞTİ. стоит выделить: - Всегда оставаться одними из лучших в отрасли, с точки зрения качества продукции, конкурентной цены и быстрой логистики;
- Следовать заявленным инструкциям и процедурам, но вводить новые методы для улучшения качественных и внешних показателей;
- Не забывать об окружающей среде, соблюдать порядок, чистоту рабочей среды и проводить работы в рамках охраны труда;
- Выполнять поставленные задачи с ориентированием на заказчиков, улучшая уровень удовлетворённости клиентов в процессе проведения закупки, доставки и продажи.



Похожие статьи
9-06-2017, 12:20
Проведение профессиональных соревнований невозможно без предварительного нанесения спортивной
17-05-2017, 11:27
Линолеум – это подходящий вариант покрытия не только для дома и офиса, но и для помещений
21-09-2015, 14:39
Один из старейших игроков спортивного рынка Турции – компания Nurteks, была основана в 1972
Комментарии
  1. 4 сентября 2020 14:52
  2. 13 октября 2020 12:02
    Мы рекомендуем: наши партнеры оказывают услугу моэск как оформить субабонента электроэнергии
  3. 22 ноября 2020 04:17
  4. 31 декабря 2020 01:42
    Для восприятия карт Таро берутся особые словари. Важно понимать, что эффективность ворожбы прямиком зависит от уверенности гадающего. Нет смысла поверхностно относиться к гаданию на картах. Общий прогноз на будущее бесплатные онлайн гадания является максимально точным вариантом нагадать будущее личности. Первые методы предсказания будущего были образованы за несколько тысяч лет до нашей эры. Синоптические проявления или ритуальные убийства животных с течением времени обосновали точное интерпретацию увиденного.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru