Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Модульное спортивное покрытие для залов и площадок
Обзоры
10-06-2016, 15:27

Модульное спортивное покрытие для залов и площадок

Модульное покрытиеМодульное покрытиеМодульное спортивное покрытие для залов и площадок состоит из пластиковых элементов с замковой системой стыковки. Его основным преимуществом является лёгкость монтажа и сборки, без применения дополнительного специализированного крепежа или инструмента. Стоимость модульных покрытий начинается с 500 и доходит даже до 4000 рублей. Нюансов, которые влияют на уровень цены модульного покрытия много – это может быть толщина, бренд, страна производства, структура поверхности, размеры модуля и даже диапазон допустимых рабочих температур. Их используют не только в залах и на спортивных площадках, нередко они становятся отличным решением для дач, фитнес-клубов, детских площадок на улице, дорожек, зон у бассейнов, мест отдыха и веранд.

Из многообразия ассортимента модульных пластиковых покрытий, которые можно купить для многофункционального использования, стоит привести несколько отличных примеров, пользующихся огромным спросом на рынке сегодня:
Модульное покрытие площадокМодульное покрытие площадок
Модульное покрытие Bergo Multisport

Обладает размерами 303,3x303,3 мм и толщиной 14,1 мм. Может быть использовано в крытых и открытых объектах, как летом, так и зимой. Укладка производится на основе системы конструктора. Его активно эксплуатируют на территориях спортивного назначения для мини-футбола, аэробики, волейбола, баскетбола и тенниса.

Модульное покрытие Factor Sport

Имеет размеры 375х375 мм и толщину 14 мм. Характеризуется уникальной арочной конструкцией, мягкостью и эластичностью элементов. Позволяет создать пол с травмобезопасным и амортизационным покрытием. Применяется в тренажерных спортивных залах, фитнес-клубах и залах для аэробики и физкультуры. Монтаж осуществляется посредством крепления «ласточкин хвост».

Модульное покрытие Erfolg home & garden

Модульно пластиковое покрытиеМодульно пластиковое покрытиеОтличается размерами 333х333 мм и толщиной 16 мм. Подходит для организации пеших и вело дорожек, покрытия детских площадок, садов, кортов и спортплощадок, оформления террас, катков, производственных и парковых зон. Устройство проводится на любую подготовленную ровную поверхность. Популярно благодаря своей доступности и функциональности.

Модульное покрытие Helex

Изготавливается в размерах 400х400 мм с толщиной 18 мм. Очень устойчиво к температурным изменениям, климатическим и атмосферным явлениям. Оригинальный узор антискользящей поверхности позволяет видеть разный рисунок с каждого угла зрения. Износоустойчивость покрытия делает его прекрасным выбором для детских и спортивных площадок, зон барбекю, беседок, участков загородных домов, дорожек и территорий у бассейна.

Модульные напольные покрытияМодульные напольные покрытияВсе типы модульных напольных покрытий из пластика достаточно универсальны. Они полноценно экологически безопасны и созданы из высококачественного прочного материала. Экономия средств на само покрытие и работы по его устройству, безусловно, становятся ещё одним достоинством модульных решений. Внешняя поверхность элементов гарантирует наилучшее сцепление подошв обуви с покрытием, то есть значительно уменьшает уровень опасности травмирования пользователей.

Уход за модульным покрытием невероятно прост и не требует ряда специализированных инструментов. Песок и пыль удаляются в процессе выпадения осадков вместе с влагой сквозь ячейки покрытия. Мелкие частицы мусора и камней можно очистить с площадки пылесосом или не металлизированной метлой. Качественное покрытие не боится мытья химическими бытовыми средствами.

 

Похожие статьи
2-03-2016, 13:26
Рулонные спортивные покрытия являются отличным универсальным решением для полов помещений
28-01-2016, 11:34
Уже все знают о том, как легко и просто собирать модульные напольные покрытия. Ими пользуются во
20-11-2015, 10:14
На смену многим видам напольных покрытий приходят более современные и технологичные модульные
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru