Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания Limonta - идеальный выбор для оформления стадионов и спортивных площадок
Обзоры
22-09-2015, 14:02

Компания Limonta - идеальный выбор для оформления стадионов и спортивных площадок

Компания LimontaКомпания Limonta (Лимонта) начала свою деятельность еще в 19 столетии (1893 год) в небольшом провинциальном городке. С того времени ее название является неотъемлемой частью наилучших традиций в производстве качественного текстиля. В первом десятилетии 20 века наблюдалась тенденция по расширению ассортимента выпускаемой продукции с дальнейшей переориентацией рынков сбыта. Компания Limonta также приступила к освоению принципиально нового технологического процесса для достижения поставленной цели в виде стремительного повышения эффективности производства.

Инновации – залог успеха и прибыльной деятельности

Благодаря внедрению новейших технологий в 20-х годах 20 века было начато производство гобелена, вельвета и отдельных разновидностей жаккарда. В дальнейшем дальновидное руководство приняло решение относительно открытия отдельного подразделения для производства исключительно спортивных покрытий. В настоящее время в состав концерна входит 8 компаний, 10 фабрик и 9 итальянских представительств. Общий штат сотрудников составляет более 1 400 человек.Компания LimontaКомпания Limonta


Спортивные покрытия создаются из ПВХ и из искусственной травы. Благодаря высокому качеству продукции и успешному опыту продаж современные покрытия Limonta были по достоинству оценены как участниками рынка, так и футбольными федерациями на международном уровне. Качественная искусственная трава Limonta по внешним и физическим свойствам практически не отличается от натурального аналога, а во многих случаях ее даже превосходит. Современное покрытие отлично подойдет для проведения всевозможных спортивных событий. Она идеальна для использования не только при оформлении спортивных сооружений, но и в процессе обустройства ландшафта.


К неоспоримым преимуществам искусственной травы Лимонта можно отнести:
- стабильно высокое качество;
- экономия ресурсов в процессе ухода за покрытием,
- высокий уровень износостойкости;
- возможность увеличения длительности тренировок (на искусственной траве возможно осуществление тренировок для спортсменов круглые сутки);
- стойкость к неблагоприятным погодным условиям и климатическим изменениям.

 

Компания LimontaКомпания LimontaВся произведенная и реализуемая продукция сертифицирована и полностью соответствует общепринятым международным стандартам качества. Искусственная трава дарит приятные ощущения по своим особым тактильным свойствам в случае контакта с телом. По цвету и привлекательному внешнему виду она будет идеальным выбором для оформления стадионов и спортивных площадок. Искусственную траву Limonta принято использовать круглосуточно и круглогодично. Известный футбольный клуб "Милан" одним из первых стал тренироваться и проводить официальные матчи именно на искусственной траве Limonta.


Официальным дистрибьютором искусственной травы Лимонта в России является компания Контрактстрой. Специалисты не только помогут определиться с выбором наиболее подходящего спортивного покрытия, но и окажут дельную помощь по ее грамотной установке.

Компания LimontaКомпания Limonta Компания LimontaКомпания Limonta Компания LimontaКомпания Limonta

Похожие статьи
24-09-2015, 11:12
Газон от итальянских брендов славится безупречным качеством, долговечной эксплуатацией и
22-09-2015, 13:44
Компания Italgreen находится в Вилле-д’Адда (провинция Бергамо). Начиная с 1983 года компания
21-09-2015, 14:23
Компания Hatkosport начала свою деятельность в 2006 году, и несмотря на свою "молодость", она
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru