Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания Sporsan - передовик в применении инновационных технологий
Обзоры
21-09-2015, 14:09

Компания Sporsan - передовик в применении инновационных технологий

Компания SporsanПолувековая история компании Sporsan началась в 1963 году с производства спортивного оборудования. Являясь передовиком в применении инновационных технологий, организация всегда оставалась на лидирующих позициях среди турецких производителей. С 2007 года компания запустила производство искусственных газонов, которое в 2010 году было перенесено в город Анкара.

 

Сейчас производственные мощности компании составляют около 3 млн. м2 синтетического газонного покрытия в год. Искусственные газоны производства Sporsan используются для футбольных полей, теннисных кортов, баскетбольных и волейбольных площадок.

 

Профессиональный подход, использование качественного сырья и инновационных технологий помогли продукции компании за непродолжительное время пройти лицензирование FIFA, а также получить сертификаты TSEK, ISO14001, ISO9001, ISO18001.

 

Основной объем поставок и монтажа синтетических газонов производства компании Sporsan приходится на спортивные проекты Турции. Самые значимые из них: "Çorum Bayat" в Коруме, "Kastamonu" в городе Кастамону, "Çanakkale Biga" в Чанаккале.Компания SporsanКомпания Sporsan


Самый широкий ассортимент продукции представлен в линейке искусственных газонов для футбольных полей с длиной синтетических "травинок" от 40 до 60 мм. Монофиламентные газоны представлены видами "Green Future", "Sportage" и "Smart". Каждый из них может поставляться в шести оттенках зеленого цвета и в красном цвете. Ворс "Sportage" и "Smart" производится из устойчивого к ультрафиолетовому излучению полиэтилена.

 

Искусственная трава SporsanИскусственная трава SporsanФибриллированные волокна используются в линейках "Unique", "Sportland" и "Prestige". Последние два вида изготавливаются из полиэтилена, устойчивого к ультрафиолету. Помимо зеленого и красного цвета, фибриллированные газоны производятся в синем варианте.

 

Линейка газонов, используемых для многоцелевых игровых площадок и теннисных кортов, представлена покрытиями с использованием фибриллированного ворса длиной от 20 до 30 мм. Специально для ландшафтного дизайна разработаны газоны Spordise, обладающие повышенными эстетическими качествами.

 

Концепция компании Sporsan направлена на постоянное совершенствование технологий производства, внедрение инновационных технологий укладки газонов, использование новейших достижений науки и техники.

Искусственный газон фирмы SporsanИскусственный газон фирмы Sporsan Газон для футболаГазон для футбола Травяное покрытие от компании SporsanТравяное покрытие от компании Sporsan

Похожие статьи
21-09-2015, 14:39
Один из старейших игроков спортивного рынка Турции – компания Nurteks, была основана в 1972
21-09-2015, 13:53
Деятельность компании Pakteks началась в 2003 году с производства ковров и ковровых покрытий.
21-09-2015, 12:43
Родоначальниками производства искусственных газонов для профессионального спорта являются
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru