Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Строительство спортивных площадок в Уфе
Обзоры
23-03-2017, 12:28

Строительство спортивных площадок в Уфе

Строительство спортивных площадок в УфеСтроительство спортивных площадок в УфеВ настоящее время в городах России наблюдается настоящий бум на строительство всевозможных спортивных площадок. И город Уфа – не исключение.Строительство спортивных площадок в Уфе традиционно происходит в несколько этапов. Для начала готовится территория, затем - бетонное основание. Но самым важным моментом в создании городской или частной площадки является правильный выбор и укладка покрытия, а также нанесение разметки и установка необходимого оборудования. Не стоит забывать об ограждениях и системе освещения – это то, без чего не представить себе полноценного спортивного объекта. При необходимости устанавливают трибуны и дополнительные помещения для инвентаря. Можно смело утверждать, что проектирование и сооружение спортплощадки или спортобъекта – задача комплексная и трудоемкая.

Немаловажный момент при планировании спортивной площадки – обустройство ограждений, препятствующих случайному вылету мячей и снарядов. Нужно очень хорошо подбирать подходящую тому или иному объекту конструкцию ограждения с нужной высотой. От этого будет зависеть и комфорт эксплуатации, и безопасность окружающих.

Строительство спортивных сооружений в Уфе под ключСтроительство спортивных сооружений в Уфе под ключОсобые требования предъявляются к материалам, используемым при строительстве сооружений под ключ. В целом любой спортивный объект в городской зоне Уфы является всегда еще и частью ландшафта. Важно, чтобы он хорошо вписывался в общую картину.

Выбранное для укладки напольное покрытие должно быть устойчиво к эксплуатации при любых погодных условиях, а также не истираться, не расслаиваться, не быть склонным к появлению трещин. Все деревянные элементы оборудования площадок обрабатываются специальными смесями от гниения, металлические – от коррозии.

При реализации проекта строительства спортивной площадки в городе Уфа необходимо соблюдать все нюансы и обращаться только к специалистам, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем.

В столице Республики Башкортостан расположен ряд компаний, которые занимаются проектированием и строительством спортобъектов под ключ. Мы остановимся на трех наиболее популярных:

УралСтройКомфорт УфаУралСтройКомфорт. Компания располагается на улице Бакалинской в Уфе и занимается производством и поставкой резиновых покрытий из крошки, а также укладкой покрытий на спортивных площадках, бетонными работами, металлоконструкциями, пандусами. Из крупных реализованных проектов можно отметить - оснащение первого официального скейт-парка в Уфе, а также СДЮСШОР № 26 по единоборствам.

Курбат Уфа. Строительство спортивных площадокКурбат Уфа. Строительство спортивных площадокКубрат. Компания располагается в городе Уфа. Занимается поставками спортивного оборудования и покрытий, строительством объектов для летних и зимних видов спорта. В организации разрабатываются универсальные спортивные площадки, хоккейные коробки, трибуны для стадионов, разнообразные комплексы для workout. Она предлагает ряд типовых проектов: спортивно-военных комплексов, трибун, хоккейных коробок, универсальных площадок и проектов для КроссФита. В портфолио - 152 реализованных объекта по всей России.

Гин-Лайн УфаГин-Лайн УфаГринЛайн. Компания располагается на улице Зорге в Уфе. Сферы ее деятельности очень разнообразны, основные из них: ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство, системы автоматического полива газонов и агрополив, укладка рулонного газона, строительство спортсооружений, установка дренажных систем, валка деревьев и cанитарная очистка территории, гидропосев газонных трав и многое другое. Организацией был выполнен ряд крупных проектов, таких как озеленение центрального парка в городе Стерлитамак, строительство водоема, посев газона, посадка кустарников и крупномеров для Лассенсбергеркерамикс.
 
 
 Производители  Виды спортплощадок
 УралСтройКомфорт  УралСтройКомфорт
Универсальные спортивные площадки
Хоккейные коробки
Площадки воркаут
Площадки для людей с ограниченными возможностями
Детские игровые площадки
Тренажёрные площадки
 Кубрат  Кубрат
Универсальные спортивные площадки
Хоккейные коробки
Комплексы для workout и кроссфита
Спортивно-военные комплексы
 ГринЛайн  ГринЛайн
Универсальные спортивные площадки
Теннисные корты
Бассейны
 
 
 
Похожие статьи
10-11-2016, 10:09
Воркаут или Workout – современное, но уже достаточно популярное явление в городской среде. Молодые
12-10-2016, 14:57
Без качественного основания невозможно построить хорошую спортивную площадку, которая потом будет
28-04-2016, 11:17
Благоустройство спортивной площадки – это не только подготовка территории к занятиям
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru