Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Покрытие для зоны вокруг бассейна Aqua
Обзоры
28-01-2016, 11:34

Покрытие для зоны вокруг бассейна Aqua

Модульное покрытие AquaМодульное покрытие AquaУже все знают о том, как легко и просто собирать модульные напольные покрытия. Ими пользуются во всех сферах деятельности, начиная от входных зон бизнес-центров, автомоек и складов, и заканчивая спортивными залами, фитнес-клубами и аквапарками. Особой востребованностью сегодня обладают противоскользящие ПВХ покрытия, в том числе модули Aqua от российского предприятия «ПластФактор».

Компания «ПластФактор» была основана в 1995 году в Ростове-на-Дону и сразу же стала первым производителем модульных полов из поливинилхлорида. С 2014 года предприятие запустило изготовление быстросборных пластмассовых модулей. Оно сотрудничает с 300 фирмами-партнёрами на территории России и стран СНГ. Помимо шести зарегистрированных патентов, ПластФактор имеет диплом конкурса «100 лучших товаров России» и была подтверждена как поставщик для Адлер-Арены и стадиона Фишт на Олимпиаду в Сочи 2014.ПВХ модули Аква от ПластФакторПВХ модули Аква от ПластФактор

Антискользящее модульное покрытие Aqua производится из ПВХ специально для зон вокруг бассейнов, дельфинариев, аквапарков, ванных комнат, саун, раздевалок и душевых. Оно входит в линейку Sensor и обладает оптимальной высотой модулей в 9 миллиметров для монтажа на пол помещений даже под двери с низкой посадкой. Большой выбор среди оттенков Sensor Aqua позволяет без труда подбирать красивые решения под любые вариации интерьера. Кроме близких к воде (влажных) пространств, ПВХ покрытие Аква может быть применимо для оснащения дорожек между зонами. Его можно мыть моющими средствами, содержащими хлор, и обрезать под разные виды форм. ПластФактор гарантирует безвредность и экологичность напольного покрытия Aqua и имеет на него санитарно-эпидемиологическое заключение.Цветные плитки из поливинилхлорида Sensor AquaЦветные плитки из поливинилхлорида Sensor Aqua

Скорость и простота монтажа модулей являются ещё одним достоинством таких полов. Демонтаж тоже не представляет собой трудоёмкий процесс. Для проведения работ по укладке модульных покрытий Вам понадобятся: строительный угольник, киянка, рулетка, столярный нож и наколенники. Устройство должно осуществляться при температуре внутри помещения схожей с местом эксплуатации. И в таком температурном режиме модули должны отлежаться в течение 48 часов до момента установки. Сборка производится на твёрдой ровной поверхности киянкой или молотком. При этом покрытие не требует демонтажа имеющегося пола и может быть уложено поверх. Подготовка основания под модульную систему заключается в Противоскользящие полы для влажных зонПротивоскользящие полы для влажных зонустранении неровностей, сборе пылесосом или веником мусора и обработке базы антибактериальным раствором. Замки элементов типа «гвоздики» позволяют укладывать половицы со смещением относительно друг друга, на расстояние кратное промежуткам между отверстиями замка. В среднем, для 10 квадратных метров собранного полимерного пола понадобится 1 человек и 1 час работы. В 1 упаковке модулей ПластФактор Sensor Aqua насчитывается 50 элементов покрытия. Каждый модуль имеет размер в 250 на 340 миллиметров.

В случае необходимости, ремонт полов Aqua выполняется заменой повреждённых модулей без удаления остальных элементов и смещения. Чтобы уберечь неиспользованные ПВХ плитки от нарушений в упаковке, проверьте помещение для хранения на предмет его защищённости от прямых Быстросборные модули для бассейнов и аквапарковБыстросборные модули для бассейнов и аквапарковлучей солнца, сухости воздуха и поверхности для складирования упаковок. Хранение должно осуществляться горизонтально при температуре от 0 до 30 °C.

Правильный уход за половицами Aqua обеспечит покрытию первозданный внешний вид на более длительный срок эксплуатации. Для этого рекомендуется регулярно прочищать дренажную систему и мыть основание пола. Очистка покрытия может выполняться моющими средствами для полов, раствором на основе стирального порошка, обезжиривающими смесями.

Похожие статьи
20-11-2015, 10:14
На смену многим видам напольных покрытий приходят более современные и технологичные модульные
9-11-2015, 10:11
Здоровый образ жизни плотно входит в привычку и это радует. Приятно смотреть, сколько людей в
12-10-2015, 10:02
ОАО "Регупекс" - российская компания, специализирующаяся на выпуске, установке и продаже
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru