Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Искусственное покрытие для футбола CCGrass
Обзоры
22-09-2016, 11:23

Искусственное покрытие для футбола CCGrass

Искусственная трава ccgrassИскусственная трава ccgrassCCGrass – это один из ведущих производителей искусственной травы и один из основных новаторов на этом рынке. Годовой объем производства организации составляет около 10 миллионов квадратных метров синтетических газонов, то есть фактически компания ежедневно производит покрытия для четырех полноразмерных футбольных полей.
 
Предприятие является одним из нескольких привилегированных производителей FIFA Preferred (FPP). Полимерные покрытия CCGrass соответствуют всем требованиям, предъявляемым к рулонным настилам высшего класса. Они уложены на футбольных полях в более чем 90 странах мира на общей площади в 90,000,000 м².

Кроме того, организация CCGrass в числе первых начала разрабатывать безопасную и качественную траву для частного и муниципального ландшафта и вскоре также преуспела в этой области.

• CCGrass Nature D3

 Это монофиламентное покрытие с ворсом из полиэтилена. Отличается мягкостью, износостойкостью, долговечностью. Nature D3 – самое популярное изделие из всей линейки. В пользу этого утверждения говорит тот факт, что всего в течение нескольких лет было уложено более 2,5 миллионов квадратных метров этой травы в более чем 40 странах мира. Материал имеет сертификат FIFA 2 Star.
CcgrassCcgrass

• CCGrass Ultrasport


Этот искусственный газон является наиболее долговечным из всей линейки. Волокно травы - монофиламентное двухцветное, показатель Dtex составляет 16000. Производитель тестировал изделие на прочность и оказалось, что трава выдерживает более 50000 игровых циклов.

• CCGrass Stemgrass
  
Искусственный газон ccgrassИскусственный газон ccgrass

 Волокно данного покрытия имеет специфическую форму. По его центру проходит так называемое «ребро жесткости», что делает данный материал очень прочным. После 50 000 циклов испытаний на изделии не было обнаружено никаких разрывов. Покрытие обеспечивает хорошее сцепление, а также отличается высоким показателем травмобезопасности. Имеет сертификат FIFA 2 star.

• CCGrass Prime SM


Изделие состоит из монофиламентных волокон волнообразной формы. Трава Prime SM внешне выглядит очень естественно за счет комбинации из трех оттенков зеленого. Свойства изделия приближены к свойствам натурального газона. Кроме того, это искусственное покрытие отличается устойчивостью к интенсивным эксплуатационным нагрузкам и прочностью.
 
 
Похожие статьи
12-07-2016, 13:49
Искусственная трава Mondo отличается практичностью и не требует специального ухода. Ворс этого
21-09-2015, 14:39
Один из старейших игроков спортивного рынка Турции – компания Nurteks, была основана в 1972
21-09-2015, 13:53
Деятельность компании Pakteks началась в 2003 году с производства ковров и ковровых покрытий.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru