Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Хоккей на траве - покрытие для поля от EdelGrass
Обзоры
20-09-2016, 14:11

Хоккей на траве - покрытие для поля от EdelGrass

Искусственная трава для хоккея Edel GrassИскусственная трава для хоккея Edel GrassВ последнее время хоккей на траве пользуется все большей популярностью. А покрытия на основе синтетического волокна давно стали неотъемлемой частью этой современной игры. Надежные и износостойкие, искусственные газоны Edel Grass для хоккея получили широкое признание по всему миру. Компания Edel Grass – серьезный участник этого рынка, который регулярно знакомит общественность с интересными новинками в области искусственных покрытий. Компания является официальным сертифицированным партнером FIFA, FIH и Федерации регби. Синтетические настилы Edel Grass были протестированы на соответствия всем требуемым стандартам. Предприятие предлагает решения для разных уровней бюджета.
 
 
Покрытие Edel Grass Edel IDПокрытие Edel Grass Edel ID
• Edel ID
 
 
Это инновационное покрытие, созданное специально, чтобы удовлетворить все потребности спортсменов и обеспечить игру самого высокого уровня. При разработке системы была использована специальная технология «Стежок с стежку». В одном квадратном метре изделия содержится более 1,5 миллионов волокон. В результате был достигнут оптимальный уровень скольжения и скорости мяча, а также повышенная износостойкость.
 
 
Покрытие Edel Grass Edel Triple-TПокрытие Edel Grass Edel Triple-T
• Edel Triple-T
 
 
Это решение, созданное с помощью так называемого метода «Тройного Т». В сочетании с дополнительной пропиткой, этот газон обладает превосходными игровыми характеристиками. Волокна отличаются плотной и устойчивой структурой, обеспечивая низкий коэффициент трения, хорошее сцепление с покрытием, износостойкость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
 
 
Покрытие Edel Grass Edel Classic Tufted LSRПокрытие Edel Grass Edel Classic Tufted LSR
• Edel Classic Tufted LSR
 
 
Это рулонное покрытие, зарекомендовавшее себя на международном уровне, популярно у множества спортивных клубов. Его плотные фибриллированные волокна обеспечивают покрытию отличные игровые свойства. Кроме того, изделие отличается хорошим показателем отскока, а также беспрепятственно пропускает влагу. Официально сертифицировано Федерацией FIH.
 
 
Покрытие Edel Grass Edel Hockey Elite LSRПокрытие Edel Grass Edel Hockey Elite LSR
• Edel Hockey Elite LSR
 
 
Эта полимерная трава в рулонах с засыпкой из песка продемонстрировала себя с лучшей стороны уже достаточно давно. Фибриллированные, произведенные по системе TenCate LSR® волокна, в сочетании с засыпным материалом обеспечивают изделию отличные игровые характеристики, а также прочность и устойчивость к солнечным лучам. Изделие соответствует всем требованиям FIH.
 
 
Покрытие Edel Grass Edel Hockey H2O SystemПокрытие Edel Grass Edel Hockey H2O System
• Edel Hockey H2O System
 
 
Отличный бюджетный вариант для хоккея на траве. Покрытие изготовлено из текстурированных монофиламентных волокон. Отличается износостойкостью, хорошо пропускает влагу. Отвечает самым высоким международным стандартам (FIH Global). Свойства данного покрытия обеспечивают отличные игровые свойства, а также оптимальный уровень скольжения мяча.
 
 
 
Похожие статьи
23-10-2015, 10:12
Компания Reform Sports использует всемирно известные полуфабрикаты проверенного качества для своей
21-09-2015, 14:39
Один из старейших игроков спортивного рынка Турции – компания Nurteks, была основана в 1972
21-09-2015, 13:25
Производственный комплекс компании Reformsports расположен в турецком городе Текирдаг. Помимо
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru